О чём сериал «Знаки судьбы 2».

Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей — все эти дела расследует команда сыщиков из особого отдела: старший лейтенант Елена Романова и ее коллеги.

Лена с отличием окончила Академию МВД, ее конек — дактилоскопия, поиск улик по отпечаткам пальцев. Папиллярные линии, уникальные для каждого человека, могут помочь разоблачить преступника. Но это далеко не все: смерть оставляет на ладони свой отпечаток. На помощь следствию приходит древнее мистическое знание — хиромантия. Используя этот нетрадиционный метод, сотрудники особого отдела распутывают таинственные дела и даже пытаются предсказать будущие преступления, сумев прочесть зашифрованные знаки судьбы.

В каждой серии нового сезона следователи столкнутся со сложными и, зачастую, таинственными преступления: чередой убийств в местном театре, загадочными смертями девушек в мастерской маститого фотохудожника, шокирующими похищения школьниц…

Параллельно с этими расследованиями Елена продолжит искать правду в деле гибели своего отца и попытается устроить свою личную жизнь, ведь она знает наверняка: от судьбы не уйти, но можно прочитать ее знаки…
  • плеер НТВ
«Смерть напрокат»
«Погребенные заживо», 1-я часть
«Погребенные заживо», 2-я часть
«Мертвая петля»
«Кровавая премьера»
«Роковой сводник»
«Надежда человечества»
«Равные шансы»
«В Россию с любовью»
«Пацаны-разбойники»
«Корсет для мачо»
«Девичьи грезы»
«Три лика смерти»
«Без лица»
«Казанова с большой дороги»
«Спящая красавица»
«Выкуп»
«Развод по…»
«Дом №2»
«Последняя метка Монаха»

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Знаки судьбы 2. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!