О чём сериал «Знаки судьбы 3».

Старший лейтенант Елена Романова с коллегами-сыщиками из специального отдела раскрывают загадочные преступления. Любое запутанное дело, в том числе таинственное убийство или преступление, не имеющее свидетелей по плечу особому отделу.

Елена занимается дактилоскопией, она знает, насколько важны тонкие папиллярные линии, ведь для каждого человека они являются уникальными. Очень часто именно благодаря этому знанию возможно раскрытие преступления. Но не только официальными научными методами пользуются сыщики. Древнее знание о линиях на руке хиромантия так же служит установлению истины и торжеству справедливости.

Сотрудники отдела с его помощью не только вычисляют преступников, но и, разгадывая таинственный шифр судьбы, пытаются увидеть еще не совершенные преступления. Елена Романова старается добиться правды в деле о гибели отца и вычислить виновника. Это нелегко, но она знает, что прочитав знаки судьбы можно сделать правильный выбор...
  • плеер НТВ
«Правила общежития»
«Наследие йогов»
«Инъекция смерти»
«Инквизитор»
«Это магия»
«Оборотень поневоле»
«Кровавая свадьба»
«Девушки S»
«Расплата»
«Безумная роль»
«Не прелюбодействуй»
«Боди-арт»
«Скелет из шкафа»
«Честь мента»
«Одиннадцать»
«Страховка»
«Копье Сатурна»
«Две сестры»
«Маньяк для журналиста»
«Школа выживания»
«Старые друзья»
«Понять. Убить»
«Рука судьбы»
«Убийственная помощь»
«Смерть на подиуме»
«Тихая деревня»
«Чужая игра»
«Сезон скидок»
«Охота на ведьм»
«Главный инстинкт»
«Не трогай это»
«Свой-чужой»

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Знаки судьбы 3. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!