КиноПоиск: 5.668 (21705 голосов)
IMDb 6.5 (28503 голосов)

Боруто: Новое поколение Наруто 1 сезон.

Боруто: Новое поколение Наруто Оригинальное название: Boruto: Naruto Next Generations
Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, фантастика
Озвучка: AniDUB, KANSAI, JWA Project, AniLibria, Субтитры AniPlay
Сезонов: 1
Серий: 127
Длительность: 23 мин.

Режиссёр: Нориюки Абэ, Хироюки Ямасита, Кайто Асакура
Сценарист: Нориюки Абэ, Хироюки Ямасита, Кайто Асакура
В ролях: Юко Санпэи, Кокоро Кикути, Рюити Кидзима, Кэнсё Оно, Ацуси Абэ, Рёко Сираиси, Дзюнко Такэути, Синъя Хамадзоэ, Тихиро Икки, Сётаро Морикубо

О чём мультсериал «Боруто: Новое поколение Наруто».

Прошло много лет как завершилась борьба между духами. Мир, который в свое время не мог стать цивилизацией, наконец- то начал расцветать и развиваться. Наруто был знаменитым борцом, он показал, что даже внутри со зверем, можно жить и быть во всем первым. Он был сиротой и рос самостоятельно, в одиночестве он провел немало лет. Наруто все изучал с самого начала, в отличие от своего сына Боруто.

Мальчик рос в любви, у него всегда было много товарищей. Он был достаточно талантлив и умен. По своему характеру молодой человек является лидером и не умеет работать в группе. Тем не менее, он обладает острым умом, внимательностью и легко находит выход из сложной ситуации. Только с отцом у героя мультфильма «Боруто: Новое поколение Наруто» отношения как-то не сложились, ведь он уделяет ребенку мало времени из-за своей высокой должности. Отец не может быть одновременно главным человеком в городе и идеальным папой, хотя безумно любит своего ребенка. Наруто много времени проводит на работе, а Баруто воспринимает это как предательство, и все реже общается с отцом, постепенно отдаляясь от него. Парень хочет всего достичь сам, своим трудом, поэтому не желает идти по стопам отца, а выбирает собственный путь. Его основная цель – доказать всем, что он чего- то стоит.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Боруто: Новое поколение Наруто. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!