КиноПоиск: 7.879 (27569 голосов)
IMDb 7.6 (8142 голосов)

Наруто 9: Путь ниндзя

Наруто 9: Путь ниндзя Оригинальное название: Road to Ninja: Naruto the Movie
Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, приключения
Озвучка: Многоголосый закадровый
Длительность: 110 мин. (01:50)

Режиссёр: Хаято Датэ
Сценарист: Хаято Датэ
В ролях: Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Тосиюки Морикава, Эми Синохара, Кадзуэ Икура, Ясунори Мацумото, Кадзухико Иноуэ, Масаси Эбара, Тосихико Сэки, Нориаки Сугияма

О чём аниме «Наруто 9: Путь ниндзя».

Человек в маске, представленный зрителю как Учиха Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего проникает в Коноху, где сталкивается с Наруто и Сакурой. С помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает героев в параллельную реальность, где всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура дочь героев деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? Вместе с Сакурой, Наруто должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске, который смог заполучить в союзники таинственного парня в маске из альтернативной реальности.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть аниме Наруто 9: Путь ниндзя. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!