КиноПоиск: 8.059 (1880 голосов)
IMDb 8.1 (11891 голосов)

Север и Юг 1, 2, 3 сезон.

Север и Юг Оригинальное название: North and South
Год выпуска: 1985
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Озвучка: Дубляж
Сезонов: 3
Серий: 15
Длительность: 561 мин. (09:21)

Режиссёр: Ричард Т. Хеффрон
Сценарист: Дуглас Хэйс, Джон Джейкс, Пол Ф. Эдвардс
В ролях: Патрик Суэйзи, Джеймс Рид, Кёрсти Элли, Георг Стэнфорд Браун, Дэвид Кэрредин, Филип Каснофф, Лесли-Энн Даун, Джени Френсис, Терри Гарбер, Венди Килборн

О чём сериал «Север и Юг».

Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Север и Юг. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!