КиноПоиск: 6.399 (32532 голосов)
IMDb 5.4 (1967 голосов)

Маленький вампир

Маленький вампир Оригинальное название: The Little Vampire 3D
Год выпуска: 2017
Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Озвучка: Дубляж
Длительность: 83 мин. (01:23)

Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих
Сценарист: Рихард Клаус, Карстен Килерих
В ролях: Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Тим Пиготт-Смит, Элис Крайдж, Джулия Родс, Кевин Отто, Дайан Уилсон

О чём мультфильм «Маленький вампир».

Тони с раннего детства увлекался древними постройками. Он был в диком восторге от старинных замков, и считал, что в них обитают таинственные создания. Однажды, прогуливаясь по окрестностям с друзьями, герой фильма «Маленький Вампир», видит старинный замок. Он хочет отправиться внутрь, но приятели выступают против этой идеи. Несмотря на протесты мальчиков, паренек отправляется внутрь. Здесь, он знакомится с юным вампиром по имени Рудольф. Это знакомство полностью меняет жизнь героя и заставляет его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Подросток выясняет, что кровопийцы не представляют для человечества угрозы.

Дети ночи стараются держаться подальше от людей и живут спокойной жизнью. Семейство Рудольфа отличается утонченными манерами и относится к его новому другу крайне дружелюбно. Найдя друзей, Тони чувствует себя счастливым, как никогда раньше. Однако, все меняет появление охотника на нечисть. Он появляется в городе и собирается устроить облаву на сверхъестественных существ. Тони понимает, что его друзьям грозит смертельная опасность. Он решает встать на защиту вампиров и обезопасить их от угрозы. Герой готов пойти на все, только бы спасти Рудольфа и его семью от верной гибели.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультфильм Маленький вампир. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!