КиноПоиск: 4.783 (506 голосов)
IMDb 4.2 (323 голосов)

Дух живого леса

Дух живого леса Оригинальное название: Espíritu del bosque
Год выпуска: 2008
Страна: Испания
Жанр: комедия, приключения, семейный
Длительность: 106 мин. (01:46)

Режиссёр: Дэвид Рубин
Сценарист: Дэвид Рубин
В ролях: Шон Эстин, Джованни Рибизи, Рон Перлман, Анжелика Хьюстон, Мария Аданес, Лоренс Бувард, Том Кларк Хилл, Стефан Корникард, Стивен Эштон Фрэнк, Хуан Ибаньес Перез

О чём мультфильм «Дух живого леса».

Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.

Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.

Когда друзья обнаруживают, что миссис Д’Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея... пробудить Дух Живого Леса.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультфильм Дух живого леса. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!