Путешествие в Индию: На пороге бессмертия

Путешествие в Индию: На пороге бессмертия Оригинальное название: The Journey to India
Год выпуска: 2022
Страна: Россия, Индия, Китай
Жанр: фэнтези, триллер, приключения
Длительность: 121 мин. (02:01)

Режиссёр: Олег Степченко
Сценарист: Олег Степченко, Роман Картушин, Алексей А. Петрухин
В ролях: Джейсон Флеминг, Анна Чурина, Мартин Клебба, Чарльз Дэнс, Александр Робак

О чём фильм «Путешествие в Индию: На пороге бессмертия».

Сюжет фильма основан на индийских и российских легендах о живых мертвецах. После приключений в Китае знаменитый путешественник, картограф и изобретатель Джонатан Грин со своей возлюбленной мисс Дадли в сопровождении русских моряков прибывает к берегам Индии. Они рассчитывают пересесть на английский корабль, идущий до Лондона.

Но в Индии Грин получает таинственное приглашение загадочного и очень богатого индийца Вайбхава Сингха, встреча с которым обернется для Джонатана новыми испытаниями, приключениями и противостоянием армии зомби. Чтобы разгадать древнюю легенду, знаменитому путешественнику, картографу и изобретателю Джонатану Грину придется преодолеть много преград, спасти свою возлюбленную из мрака подземелий древней Индии, столкнуться с диким животным миром и сразиться с мистическими силами коварного чудовища. И все происходит на фоне волшебных пейзажей и колоритной архитектуры таинственной страны.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Путешествие в Индию: На пороге бессмертия. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!