КиноПоиск: 7.333 (5841 голосов)
IMDb 7.6 (12725 голосов)

Твин Пикс: Вырезанные сцены

Твин Пикс: Вырезанные сцены Оригинальное название: Twin Peaks: The Missing Pieces
Год выпуска: 2014
Страна: Франция, США
Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама, детектив
Озвучка: Сербин
Длительность: 91 мин. (01:31)

Режиссёр: Дэвид Линч
Сценарист: Роберт Энджелс, Марк Фрост, Дэвид Линч
В ролях: Шерил Ли, Рэй Уайз, Мойра Келли, Дэна Эшбрук, Крис Айзек, Кифер Сазерленд, Кайл МакЛоклен, Дэвид Боуи, Джеймс Маршалл, Грейс Забриски

О чём фильм «Твин Пикс: Вырезанные сцены».

Знаменитый культовый фильм ужасов содержит оптимальное количество завораживающих моментов, что не представлены зрителям в оригинальной части. Воссоединив старый сюжет и вырезанные режиссером события, получается захватывающая расширенная версия киноленты. Маленький городок в фильме «Твин Пикс: Вырезанные сцены» обладает собственными ужасными тайнами. Небольшие упущенные сцены теперь восполняют картину, открывают подробности загадочных событий и дают ответы на вопросы, что не высветлены в официальном произведении. Смерть гражданина поселения стала громким делом, которым занялись свободные следователи полицейского отделения. Место преступления не порадовало найденными зацепками и расследование выдалось чрезвычайно трудным. Мечтали увидеть, что случилось после сцены в ванной комнате? С предоставленными вырезанными фрагментами вы узнаете первоначальные задумки создателя рассказа.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Твин Пикс: Вырезанные сцены. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!