КиноПоиск: 6.491 (160566 голосов)
IMDb 6.7 (348071 голосов)

Конг: Остров черепа

О чём фильм «Конг: Остров черепа».

Билл Ренда давно пытался отыскать легендарный Остров черепа, доказательств существования которого так и не нашли. Существовали лишь рассказы моряков о том, что возле этого острова гибнут все суда. В 1973-ем году Билл наконец-то получил доказательства существования острова, который был снят со спутника. Ему удалось добиться разрешения на экспедицию по исследованию острова. Прикрывать ученых предстояло американским военным, которые возвращались домой после окончания Вьетнамской войны. Во главе военного подразделения стоял опытный полковник Паккард. А в качестве проводника Ренда нанял бывшего английского спецназовца Джеймса Конрада. Кроме того, к исследователям присоединилась журналистка Мейсон Уивер.

Высадившись на острове, отгороженном от остального мира постоянным грозовым фронтом, члены экспедиции должны были изучать его на протяжении трех дней. Вот только подорвав несколько бомб для исследования недр острова, ученые и военные не подозревали, каких монстров они разбудят. Так же впереди их ждала встреча с хранителем этого острова – огромной гориллой, которую местные аборигены называли Конгом.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Конг: Остров черепа. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!