КиноПоиск: 7.016 (24839 голосов)
IMDb 6 (68 голосов)

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

О чём фильм «Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!».

Трое друзей Миша, Дима и Лена настоящие пионеры. Живут в то время, когда верность и честность были не просто слова, а помощь товарищу, была важнее собственных дел и желаний. Они простые школьники, с кучей проблем и повседневных забот. Как и все, ребята пытаются приспособиться к общественным порядкам, взрослеют и становятся мудрее. Попадают в передряги, и с честью выходят из непростого положения. Множество испытаний выпадает на их долю, и только надёжная поддержка близких людей, да смекалка, выручают в трудную минуту.

«Частное пионерское» это фильм о подростках, которые встречают опасность, не убегая от трудностей. Их оптимизм и надежда на лучшее, помогают принять правильное решение. Теперь они уже не дети, а почти взрослые и уверенны, что могут всем доказать, что готовы к большим свершениям. Новые приключения и казусные ситуации, им предстоит столкнуться с суровой реальностью, посмотреть на многие вещи без былой наивности и восторга. Да и любовь вмешивается внезапно, запутывая ещё больше, их сложные отношения. Чувства встают на пути, мешая дружбе, и как поступить, неизвестно. Трогательная романтика, песни у костра и пёс, который всегда рядом, и участвуют в их вылазках.
  • плеер more

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!