КиноПоиск: 7.794 (436036 голосов)
IMDb 8 (664406 голосов)

Бегущий по лезвию 2049

О чём фильм «Бегущий по лезвию 2049».

Сюжет разворачивается спустя тридцать лет после событий фильма «Бегущий по лезвию». Почти вымершую планету, помимо людей, теперь также населяют биороботы-репликанты, задача которых – выполнять вместо людей всю тяжёлую работу. И хотя солнца больше нет, а о дикой природе можно забыть навсегда, представитель человечества ещё держатся на плаву, питаясь генетически модифицированной едой. Производящая её корпорация также поддерживает популяцию репликантов. Они настолько успешны, что их иногда используют в таких важных для людей сферах как полиция. Главный герой, один из таких офицеров полиции со странным именем К, проводит успешную ликвидацию поднявшего бунт репликанта. При нём он обнаруживает ящик с непонятным содержимым.

После его анализа общество встаёт на дыбы, поскольку открытию вполне по силам установить новую веху в отношениях репликантов и людей – последним в таком случае придётся несладко. Чтобы ситуация не повергла остатки человечества в хаос, К отправляется в путь, чтобы найти Рика Декарда – офицера спецподразделения полиции Лос-Анджелеса и охотника за беглыми репликантами, сбежавшего из поселения тридцать лет назад, во время событий фильма «Бегущий по лезвию».

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Бегущий по лезвию 2049. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!