КиноПоиск: 6.686 (396588 голосов)
IMDb 6.5 (345606 голосов)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

О чём фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Старина Джек, как обычно, не выпускает бутылку рома из своих умелых рук. В его пиратской жизни наступил период затишья. Легендарный капитан все дни напролет проводит с девочками, азартными играми, и друзьями-головорезами. Последних, Воробей время от времени использует в личных, нечистых делах. Чего только стоило, ограбление банка, которое повлекло за собой разрушение половины города. Джеку было чихать на ущерб, главное — это звонкая, золотая монета.

Ничто не могло повлиять на безмятежность отважного морехода, кроме одного неожиданного события: пират— выживший один из своей команды, передал Джеку послание от «давнего друга». Капитан Салазар, долгие годы топил корабли в семи морях, уничтожал тысячи захваченных в плен моряков, оставляя в живых только одного из каждого экипажа. Выжившему поручал уведомить Джека Воробья, что Капитан Салазар желает его смерти, и уже рядом.

После такого известия старина Джеки поменял свою улыбку на гримасу отчаяния. Ведь он помнил как давным-давно, находясь в подчинении Салазара, еще будучи юнцом, очень крепко подставил его. И теперь появился еще один «друг» из прошлого, который желает забрать его жизнь.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!