КиноПоиск: 7.587 (3453 голосов)
IMDb 7.4 (24984 голосов)

Меня зовут Троица

Меня зовут Троица Оригинальное название: Lo chiamavano Trinità...
Год выпуска: 1970
Страна: Италия
Жанр: комедия, вестерн
Озвучка: Многоголосый закадровый
Длительность: 113 мин. (01:53)

Режиссёр: Энцо Барбони
Сценарист: Джин Луотто, Энцо Барбони
В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Стеффен Захариас, Дэн Стёрки, Гизела Хан, Елена Педемонте, Фарли Грейнджер, Эцио Марано, Лучано Росси, Уго Сассо

О чём фильм «Меня зовут Троица».

Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать - содержательница публичного дома, в прошлом - проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он - грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь». Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Меня зовут Троица. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!