КиноПоиск: 5.459 (477 голосов)
IMDb 4.9 (1769 голосов)

Животные инстинкты

О чём фильм «Животные инстинкты».

Красавица Джоанна страдает от отсутствия интереса к ней, как к женщине, у мужа. Так как Дэвид продолжает игнорировать ее сексуальные потребности, Джоан обращается к другим мужчинам для удовлетворения своих желаний.

Когда Дэвид застает ее с любовником, онапонимает, что может заинтересовать мужа единственным способом, заставив его подглядывать за тем, как она воплощает с другими свои сексуальные фантазии. И то, что он видит, необычайно его возбуждает и разжигает все более сильную страсть к жене. Потворствуя желаниям Дэвида, Джоан становится дорогой элитной проституткой. Она приглашает клиентов в дом и позволяет Дэвиду наблюдать за свиданиями из соседней комнаты и снимать на видео.

Но растущая сексуальная раскрепощенность Джоан затягивает ее глубже и глубжев чувственный клубок жестокости, страсти и самого бесстыдного удовлетворения животных инстинктов.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Животные инстинкты. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!