КиноПоиск: 6.570 (29794 голосов)
IMDb 5.7 (244 голосов)

Большая разница

Большая разница
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Длительность: 60 мин.

Режиссёр: Андрей Кузнецов, Дмитрий Дьяченко, Юрий Владовский
Сценарист: Андрей Кузнецов, Дмитрий Дьяченко, Юрий Владовский
В ролях: Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Федор Добронравов, Маруся Зыкова, Владимир Жуков, Владимир Кисаров

О чём тв передачу «Большая разница».

«Большая разница» - создается не только для зрителей, но и для тех, кто стал героем пародии — телеведущих и актеров. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, ведь в пародии учтены все детали: манера персонажа одеваться, говорить, особенности дикции, пластика, грим, прическа. Уникальность проекта в том, что помимо развлекательной, программа несет еще и развивающую функцию. Ведь наш гость, на которого делается пародия, имеет шанс посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и достоинства. Кто-то себе нравится, а кто-то не очень. Но главное это то, что никто не остается равнодушным.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть тв передачу Большая разница. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!