КиноПоиск: 7.537 (1674 голосов)
IMDb 7.9 (4995 голосов)

Граница тени 1 сезон.

Граница тени Оригинальное название: The Shadow Line
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Сезонов: 1
Серий: 7
Длительность: 59 мин.

Режиссёр: Хьюго Блик
Сценарист: Хьюго Блик
В ролях: Чиветель Эджиофор, Кристофер Экклстон, Кирстон Вэрэйнг, Ричард Линтерн, Малкольм Сторри, Клер Кэлбрайт, Стивен Ри, Рейф Сполл, Лесли Шарп, Дэвид Скофилд

О чём сериал «Граница тени».

В сериале рассказывается о расследовании убийства, которое проводится двумя противоборствующими сторонами - полицией и преступниками, и противопоставляются методы, которые они при этом применяют.При этом внимание сфокусировано на реальной границе - человеческих качествах каждого персонажа, и насколько легко он может ее преступить.В первой серии детектив Габриэль возвращается на работу после ранения во время операции под прикрытием. Его напарник погиб, а сам Габриэль страдает от амнезии, вызванной застрявшей в его голове пулей. Он возглавляет расследование убийства наркобарона Харви Раттена, стараясь опередить людей, находящихся по другую сторону - торговцев наркотиками, которые хотят разыскать убийцу своего босса.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Граница тени. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!