О чём сериал «Всегда говори «всегда» 8».

Сергей Барышев узнает, что ему в наследство достался домик в маленьком городке Полунино. Ольга с подругой Надей и младшими детьми едут в Полунино - развеяться накануне важного заказа («Солнечный ветер» выиграл крупный тендер) и заодно оформить наследство.

Соседом подруг оказывается местный начальник полиции – Анохин, приятель детства Барышева. Неожиданно Ольга обнаруживает, что обаятельный на первый взгляд Анохин регулярно избивает свою жену Нину. Ольга не может равнодушно на это смотреть – она уговаривает Нину уехать из Полунино вместе с ребенком и сестрой.

Анохин узнает о плане побега. В пылу семейной ссоры рассвирепевший Анохин случайно убивает Нину выстрелом в упор. Свидетелями убийства становятся его сын Максим и Ольга. Чтобы скрыть преступление, Анохин прячет сына на далекой заимке и валит убийство Нины на Ольгу. Ольга попадает в тюрьму.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Всегда говори «всегда» 8. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!