О чём сериал «Палач».

Это история женщины, готовой ради мести компании насильников на все. На союз с «крестным отцом» мафиозного клана. На жестокие интриги и циничные преступления. Но принесет ли счастье такая месть? Месть, которая, постепенно уничтожает ее душу?

Наши дни. Москва. Преуспевающую красавицу, тридцатипятилетнюю журналистку Ольгу Драгомирову, приглашает на дачу к своим знакомым ее приятельница Света. Новые знакомые подмешивают Ольге в вино наркотик и, воспользовавшись ее состоянием, насилуют. Ольгу вывозят с дачи и бросают у дороги, надеясь, что она ничего не вспомнит. Но она помнит все.

Оправившись от шока, Ольга решает отомстить насильникам. Она нанимает убийц. Но, увидев, что начинает происходить с ее обидчиками, Ольга приходит в ужас. Она пытается остановить запущенный ею механизм насилия. Но Ольга уже не может управлять ситуацией. Адская машина мести запущена, и остановить ее почти невозможно...
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Палач. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!