КиноПоиск: 4.058 (12229 голосов)
IMDb 3.3 (122 голосов)

Татьянин день 1 сезон.

О чём сериал «Татьянин день».

Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой - в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму - Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны - подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…
  • плеер YouTube
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Татьянин день. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!