О чём сериал «ППС».

Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они - те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера - те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям.

Героям приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений - от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров, агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир - нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые.

Каждая серия - отдельная, самостоятельная история - в каждой серии герои сталкиваются с новым преступлением. Они могут и утихомиривать разбушевавшегося жильца коммунальной квартиры и, через самое короткое время - уже идти по следу крупного криминального авторитета, сбежавшего из тюрьмы, опознав его по ориентировке.
  • плеер НТВ
«Бытовуха»
«Усиление»
«Карманники»
«Авангардист»
«Дачники»
«Парк»
«Оборотень»
«Юморист»
«Голый»
«Уличная»
«Территория»
«Простые парни»
«Без надзора»
«Наезд»
«Лестница»
«Детский сад»
«Собственность»
«Салют»
«Не в деньгах счастье»
«У всех на глазах»
«Челюсти»
«Правила парковки»
«Домушники»

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал ППС. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!