О чём сериал «Соседка».

35-летний Фёдор Садовский — деликатный бизнесмен с безупречной репутацией. Он сумел превратить свою одержимость чистотой в источник заработка, открыв собственную клининговую компанию. Однако даже успешный бизнес не помогает Фёдору выйти из тени своего отца — советского космонавта, в честь которого на доме в центре Москвы установлена мемориальная доска. В его жизни давно нет места ни новым людям, ни уж тем более подвигам. График его жизни сформирован безукоризненно — по средам его приходит проведывать мама, по субботам — единственный друг Боря.

Однако встреча с новой соседкой Алёной, которая переехала в Москву из Сальска, меняет жизнь главного героя на сто восемьдесят градусов. На первый взгляд, между ними нет ничего общего, но это только на первый. Ситуация обостряется наличием у Алены бывшего мужа — вспыльчивого и ревнивого ВДВшника Сереги, который пытается вернуть ее любыми способами несмотря на состоявшийся развод.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Соседка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!