О чём сериал «Доктор Иванов 5. Родная кровь».

Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Доктор Иванов 5. Родная кровь. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!