О чём сериал «Патруль. Васильевский остров».

В отдел Патрульно-постовой службы Васильевского острова поступают на работу двое молодых сотрудников — Константин и Антон. Их новый начальник — старший лейтенант Сергей Рябов или просто Сергеич — суровый, но справедливый мужик средних лет, человек жестких моральных принципов и старой закалки, любящий муж и отец двух дочерей. Он в трудный момент никогда не идет на компромисс со своей совестью и всегда отстаивает правду.

Костя — самый молодой член отряда, простой парень с честными и, подчас, наивными представлениями об окружающем мире. Он недавно приехал в Петербург, сбежав из родного города из-за разрыва с любимой девушкой. Антон же, напротив, коренной петербуржец, живет вместе с младшим братом и матерью, и сильно переживает из-за развода родителей.

Антон и Константин под руководством их старшего товарища Сергеича ежедневно выезжают на улицы Санкт-Петербурга на борьбу с рутинными правонарушениями.
  • плеер НТВ
«Сергеич»
«Убить сестру»
«Знаки»
«Француз»
«Трудный день»
«Взятки»
«Ночные снайперы»
«Драма в ночном клубе»
«Сутенер»
«Скинхеды»
«Миллион долларов»
«Потерянный пистолет»
«Рябиновая веточка»
«Театр»
«Любовь, пожар и боливар»
«Поездка в Сочи»
«Маршрут №6»
«Тайное свидание»
«Свой-свой-чужой»
«Патруль. Любовь»

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Патруль. Васильевский остров. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!