О чём сериал «Сашка».

Влюбленная пара Милена и Стас представляли собой обеспеченным современных людей, которые занимали уважаемые высокопоставленные должности в крупных прибыльных компаниях. У главных героев было все, о чем может мечтать любой представитель человеческой расы: шикарный роскошный загородный дом, несколько дорогостоящих автомобилей, и даже личный водитель с опытной прислугой. Наступило время, когда ребята начали задумываться о наследников.

Пока очаровательная девушка мечтала о долгожданном первенце, молодость и былая сила постепенно исчезали. В один прекрасный день в доме зазвонил телефон. На другом конце провода оказалась таинственная маленькая девочка Саша, которая рассказала, что Стат считается ее биологическим отцом. Напуганный подросток несколько недель проживал в ненавистном детском приюте, но устал от постоянных издевательств со стороны жестоких сверстников. Милена уговорила кавалера отправиться в рискованное путешествие, чтобы познакомиться с новоиспеченной падчерицей. Сразу после первой встречи с малышкой, супружеская чета осознала, что прошлая жизнь навсегда осталась за стеной. Александра была не самым послушным дитем, и вскоре даже выкрала ключи от машины, чтобы совершить побег.
  • плеер ivi
  • плеер 2 more
  • плеер 3 YouTube
1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия
Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Сашка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!