О чём сериал «Такая, как все».

Успешная и красивая Анна Кольцова добилась в жизни всего, о чем можно было только мечтать. Успех, слава, поклонники, любимый муж, друзья, которые всегда рядом. Анна является владелицей глянцевого журнала и популярной телеведущей ток-шоу. Она не только профессионал своего дела, но и трудолюбивая женщина, которая разбирается во всем, чем занимается. Также она любима мужем, любит сама и прекрасно справляется с домашними обязанностями, несмотря на загруженность работой и проектами.

Но однажды, почувствовав себя плохо, она попадает в больницу, сдает анализы, и выясняется страшное: она ВИЧ-инфицирована. Женщина растеряна и напугана, она не знает, как ей быть дальше. Анна рассчитывает на поддержку близких и родных людей, но реальность оказывается более жестокой, чем она могла себе предположить. От нее отворачиваются все, кто еще вчера клялся ей в любви и верности. Анна теряет все, что у нее было: коллег, мужа, друзей, все поклонники испаряются. Но жизнь дает Анне второй шанс на счастье, чтобы понять, что на самом деле ценно в нашем мире…
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube
  • плеер 3 YouTube
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия
1 сезон 5 серия
1 сезон 6 серия
1 сезон 7 серия
1 сезон 8 серия
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Такая, как все. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!