О чём сериал «Долгий свет маяка».

Дочь смотрителя маяка Настя в детстве потеряла зрение в результате несчастного случая. Однажды она знакомится с моряком Романом. Парень влюбляется с первого взгляда и его чувство взаимно. Юноша узнает, что любимой можно вернуть зрение, только операция стоит огромных денег. Тогда Роман решается на преступление. Украденные на операцию деньги передает Настиной подруге, скрыв их происхождение. А Насте говорит, что отправляется в дальнее плавание. И за кражу садится в тюрьму сроком на 5 лет…

Проходит несколько лет. Настя воспитывает сына от Ромы, после операции у нее восстановилось зрение. И она по-прежнему ждет любимого, надеясь, что отец ее сына когда-нибудь вернется из плавания. Но тут на горизонте появляется столичный бизнесмен Игорь. Он очарован Настей и начинает за ней ухаживать. В это время в родные места возвращается Роман… Насте предстоит сделать выбор: глазами – видя перспективного и вроде надежного Игоря, или сердцем – чувствуя Романа и помня, что он уже однажды пропал...
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Долгий свет маяка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!