О чём сериал «Фантом».

В психиатрической больнице приходит в себя неизвестный мужчина. Он ничего не помнит. Никто не знает, как здесь оказался. Известно лишь, что его зовут Иван, в больнице он год, и все это время находился под действием сильных антидепрессантов. Истинное положение дел знает только директор клиники, но в тот же день он таинственным образом погибает.

В ходе расследования гибели директора Иван знакомится с опером Станиславом Красивцевым. Отношения у них сразу не складываются… Но Иван и его сосед по палате Артур демонстрируют отличные детективные способности, и именно с их помощью убийца задержан.

Однако история Ивана только начинается. В больнице появляется его жена и лучший друг. Выясняется, что Иван на самом деле не Иван, а Павел, в прошлом бизнесмен-фармацевт. В больнице он оказался не случайно, а люди, которые ему в этом «помогли», совсем не рады, что он снова на свободе. Но особый сюрприз – сосед Артур, ведь он тоже совсем не тот, за кого себя выдавал…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Фантом. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!