КиноПоиск: 6.894 (6533 голосов)
IMDb 5.2 (30 голосов)

Сиделка 1 сезон.

О чём сериал «Сиделка».

Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина.

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин, который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…

Внезапно выясняется, что Шубин – не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…
  • плеер YouTube
  • плеер 2 russia_tv
вариант 1 вариант 2 вариант 3

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Сиделка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!