КиноПоиск: 7.449 (3812 голосов)
IMDb 7 (747 голосов)

Счастливый роман 1 сезон.

Счастливый роман Оригинальное название: Unppalromaenseu
Год выпуска: 2016
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия
Озвучка: GREEN TEA
Сезонов: 1
Серий: 16
Длительность: 60 мин.

Режиссёр: Ким Гён-хи
Сценарист: Чхве Юн-гё
В ролях: Хван Джон-ым, Ли Чхон-а, Ли Су-хёк, Рю Джун-ёль, Чон Ин-ги, Ким Сан-хо, Чон Сан-хун, Чон Ён-ги, Ли Чхо-хи, Ким Джон-гу

О чём сериал «Счастливый роман».

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело?

Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Счастливый роман. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!