КиноПоиск: 6.295 (244 голосов)
IMDb 6.1 (707 голосов)

Охотники за наживой 1, 2 сезон.

Охотники за наживой Оригинальное название: Bounty Hunters
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Озвучка: Ozz, Coldfilm
Сезонов: 2
Серий: 11
Длительность: 60 мин.

Режиссёр: Уильям Синклер
Сценарист: Фредди Сайборн, Адам Кэй
В ролях: Джек Уайтхолл, Рози Перес, Кристиан Очоа, Чарити Уэйкфилд, Ольга Мередис, Daniella Piper, Джи-Род, Брэдли Джеймс, Эмбер Ага, Док Браун

О чём сериал «Охотники за наживой».

В центре повествования ленты оказывается женщина, проживающая в Нью-Йорке. Главная героиня на протяжении длительного времени занимается противозаконным видом деятельности, который приносит ей большие деньги. Женщина работает на одного мафиози, который поручает ей опасные задания. Героиня является охотником за головами, и она всегда добивается поставленной цели.

И вот однажды судьба женщину сталкивает с новым знакомым, который был полной противоположностью ей. Главная героиня сериала «Охотники за головами» втягивает мужчину в загадочные события, которые заставят его изменить свое мировоззрение и с головой окунуться в преступный мир. До знакомства с убийцей мужчина никогда в жизни не совершал ничего подобного. Начитанный британец понимает, что после знакомства с женщиной его жизнь обрела новые яркие краски.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Охотники за наживой. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!