КиноПоиск: 8.297 (5673 голосов)
IMDb 8.4 (4806 голосов)

Тюремная мудрость 1 сезон.

Тюремная мудрость Оригинальное название: Seulgiroun gamppangsaenghwal
Год выпуска: 2017
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, криминал
Озвучка: Двухголосый закадровый
Сезонов: 1
Серий: 16
Длительность: 70 мин. (01:10)

Режиссёр: Щин Вон-хо
Сценарист: Чон Бо-хун, Ли У-джон
В ролях: Пак Хэ-су, Чон Гён-хо, Кристал Чон, Лим Хва-ён, Кан Сын-юн, Ли Гю-хён, Чхве Сон-вон, Чон Хэ-ин, Сон Дон-иль, Чон Ун-ин

О чём сериал «Тюремная мудрость».

История о корейском парне. У него все прекрасно: он спортсмен и от него девушки без ума. Казалось, что «весь мир» лежит у него ног и ему достаточно просто протянуть руки. Но вот однажды он совершает правонарушение и попадает в неприятности. По закону его отправляют в тюрьму. Важно то, что он не знает, какое именно он совершил правонарушение: к его делу имеют доступ только некоторые. Но сериал Тюремная мудрость на этом не заканчивается.

Ведь дело получает огласку в общественности. И вот любимец народа, девушек превращается из знаменитости в изгоя. И тем самым это портит отношения и в самой тюрьме. Но герой продолжает упорно верить, что он сможет вернуться всё, что потерял. Для этого ему нужно выжить за решёткой и найти возможность поквитаться с теми, кто его подставил. Удастся ли ему? И что ждёт его дальше в тюрьме? Все ответы на вопросы можно получить после просмотра данного сериала.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Тюремная мудрость. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!