КиноПоиск: 6.551 (1261 голосов)
IMDb 6.6 (5967 голосов)

Предания 1, 2 сезон.

О чём сериал «Предания».

Люди всегда с интересом слушают истории, которые заставляют кровь леденеть в жилах, а волосы вставать дыбом. Однако мало кто знает, что мифы, легенды и народный фольклор не был придуман каким-то сказочником, который решил напугать своих близких, друзей и будущих потомков. Многие истории основаны на реальных событиях и рассказывают о людях, живущих в разное время и в разных уголках нашей необъятной планеты.

Действие захватывающего сериала «Предания», наполненного жуткими историями, переносит зрителей на годы и столетия назад, заставляя погрузиться в невероятный мир, олицетворяющий собой истинное зло.

Главными героями становятся люди, живущие в разное время, но несмотря на все это, испытывающие определенные трудности. Здесь есть место и немецкой семье, которая вынуждена бороться с потусторонними силами, здесь находится страшная кукла, живущая по своим собственным законам и преследующая корыстные цели, а также люди, прекрасно понимающие, что им придется пожертвовать своими жизнями ради спасения близких. Мистический сериал познакомит зрителей с различными сущностями, живущими рядом с людьми и причиняющими им невыносимые страдания ради достижения собственных целей.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Предания. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!