КиноПоиск: 6.671 (6981 голосов)

Отличница 1 сезон.

О чём сериал «Отличница».

Мария отличалась прекрасными внешними данными и пронзительным умом. Будучи школьницей, девушка восхищала мальчиков и вызывала у них повышенный интерес. Ребята постарше пытались ухаживать за ней, но героиня была занята учебой. Ее тяготило общественное внимание. Она просто хотела заниматься уроками и ничем больше. Окончив университет, девушка собралась работать в полиции. Она была еще ребенком, окончила учебное заведение с отличием, однако пугала общество своими амбициями. Никто не понимает ее желания работать в органах. Вопреки всеобщему мнению, героиня сериала "Отличница", идет навстречу своей мечте.

Маше удается попасть в одно из отделений полиции, где она в первый же день сталкивается с грубостью коллег. Расстроенная Маша решает уволиться, но меняет свое мнение, когда узнает о предателе, который представлял огромную угрозу. Мария решила, что должна остаться и попытаться найти злодея. Все сотрудники отдела, в том числе и начальник, подозреваются в двойной игре. Маша собирается доказать всем на что она способна. Вопреки собственным желаниям, героиня влюбляется в своего начальника. Это сильно осложняет ее работу, ведь Шведов как-то замешан в преступлении.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Отличница. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!