КиноПоиск: 7.772 (13821 голосов)
IMDb 8.1 (31927 голосов)

Двойка 1, 2, 3 сезон.

О чём сериал «Двойка».

Чтобы заработать приличную сумму денег, стоит начинать собственное дело. А чтобы оно не прогорело и пошло вверх по лестнице, надо четко угадывать потребности людей.

Так в семидесятые-восьмидесятые годы прошлого века большую популярность стали набирать фильмы для взрослых, которые заполонили все полки. Юркие бизнесмены погрузились в эту сферу с головой, нанимая актеров, которые не против сниматься в подобных лентах. Заработок был отличным, но не всем удавалось удержаться на плаву, ведь конкуренция была серьезной. Помимо естественного отбора неожиданно появилось новое препятствие, из-за которого многие потерпели «поражение», получили «двойку» и вышли из игры. Самыми успешными и быстро набравшими популярность стали предприниматели с Манхеттена. Но и их ждало потрясение в виде эпидемии СПИДа, которая поразила актеров. Теперь бизнесмены, чье дело совсем недавно процветало, ломают голову над тем, как вернуть былой успех и работников, которые на отрез отказываются вступать в такую сферу деятельности. Но кардинальные перемены ожидали всех с наступлением последнего десятилетия прошлого века. Что же нового он привнесет в привычный ход вещей и как поможет угасающему делу вернуть прежние высоты?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Двойка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!