КиноПоиск: 6.189 (2047 голосов)
IMDb 6.9 (24531 голосов)

Спасение 1, 2 сезон.

О чём сериал «Спасение».

Грейс прожила нелегкую жизнь. Она занимает высокую должность в Пентагоне. К тому же, женщина в одиночку занимается воспитанием маленького ребенка. Разрываясь между домом и работой, она почти не отдыхает. Однажды, к ней в кабинет заявляются двое странных людей. Поначалу женщине кажется, что они спятили. Мужчины уверяют, что в скором времени планету ждет смертельная катастрофа. По их версии на Землю с огромной скоростью движется гигантский метеорит, который рискует уничтожить все живое. Героиня сериала "Спасение" не может прогнать их, ведь один из них богатый и влиятельный человек.

Мужчинам удается убедить женщину проверить их данные, и Пентагон берется за это дело. К огромному ужасу Грейс, слова гостей подтверждаются. Женщина присоединяется к группе людей, разрабатывающих план, который должен помочь спасти человечество от неминуемой гибели. В команду входят самые талантливые и отважные люди со всей планеты. Все они пытаются предотвратить неизбежное и стараются не думать о плохом. Однако, времени остается совсем мало. Начинается паника, ведь планы героев терпят неудачу. Кажется, что у мирных жителей нет надежды на спасение. Теперь, выжить им поможет только чудо.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Спасение. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!