КиноПоиск: 5.153 (8082 голосов)
IMDb 5.4 (27758 голосов)

Мгла 1 сезон.

О чём сериал «Мгла».

Обычный день в небольшом городке оборачивается настоящей катастрофой. Местные жители даже не представляли, что их ждет впереди. Неожиданно для героев, на город опускается непроглядный туман. Он застает жителей врасплох. Однако, самое жуткое не в тумане, а существах, обитающих в его глубинках. Любой, кто оказывается на улице, попадает в их руки. Выход на улице равносилен самоубийству. Надеясь спасти свои жизни, герои сериала «Мгла», прячутся в местном супермаркете, торговом центре и даже церкви. Они надеются, что очень скоро этот кошмар закончится, но шансы на спасение становятся призрачнее с каждой минутой. На фоне жутких событий разворачивается семейная драма.

Герои переживают большую трагедию и отчаянно пытаются оправиться от случившегося. Отпустив любимую дочку на вечеринку, супруги не знали каким кошмаром это обернется. Девушка подверглась насилию и теперь, родители пытаются разобраться в случившемся и вернуть дочери радость жизни. В момент катастрофы, отец семейства оказывается в полицейском участке, а его дочь с супругой в местном супермаркете. Они отчаянно пытаются добраться друг до друга, однако, в сложившейся ситуации это оказывается практически нереально.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Мгла. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!