О чём сериал «Парфюмерша 3».

Наташа Баранова становится главным технологом объединенного парфюмерного концерна «Новая Эра» - «Дух Советов». Ее отношения с Александром стали более серьезными и осмысленными. Теперь их связывает не только работа, но и общий дом. Но постепенно мелкие проблемы на работе и дома перерастают в череду семейных ссор, рутина сменяет любовную эйфорию. К тому же у Наташи и Александра оказываются совершенно разные взгляды на то, как нужно вести парфюмерный бизнес.

Баранова не перестает участвовать в жизни «Духа Советов» и получает данные о том, что «Новая Эра» собирается сократить часть сотрудников из своего филиала. Начав бороться за своих людей, героиня раскрывает серьезную махинацию на заводе, которую за спиной Александра проворачивает его заместитель. С другой стороны приходит еще одна беда – на рынок выходит иностранный концерн «Белль», который хочет отобрать у «Новой Эры» пальму первенства.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Парфюмерша 3. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!