КиноПоиск: 5.914 (1417 голосов)
IMDb 6.4 (7445 голосов)

Бессильные 1 сезон.

О чём сериал «Бессильные».

Один из лучших сериалов в жанре «Фэнтези» перенесет зрителей совсем в иное общество – мир супергероев. Нет, здесь не будет Супермена или Бэтмена, в этой реальности сверх способностями никого не удивишь – это обычное дело.

Главной героиней комедийного сериала «Бессильные» является юная девушка Эмили. Молодая особа работает агентом, далеко не лучшей, а возможно и самой худшей страховой компании. Офис занимается вопросами по возмещению финансовых средств за порчу имущества, нанесенных в ходе боевых действий супергероев. В конторе работают совершенно обычные сотрудники, не обладающие какими-либо волшебными способностями. То, что в результате борьбы добра со злом наносится огромный ущерб горожанам, Эмили уже успела привыкнуть и смирится, но так было ровно до определенного момента, пока девушка сама не стала жертвой подобных обстоятельств. Она выяснила, что помощь пострадавшим вовсе не оказывается, а подписанные бумаги – это чистой воды официальный развод. У героини буквально открылись глаза на все происходящее. После такой переделки, Эмили сама решает, в какой-то степени, стать супергероем и помогать невинным людям, используя главные качества – доброту, любовь и сострадание.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Бессильные. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!