КиноПоиск: 6.247 (1326 голосов)

Портрет любимого 1 сезон.

О чём сериал «Портрет любимого».

Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра – красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе.

Накануне счастливого события во время захвата вооружённого преступника Славу ранят. В результате ранения юноша становится инвалидом, прикованным к креслу. Виктория довольно быстро понимает, что не хочет быть нянькой, и отстраняется от жениха. Единственным человеком, кто помогает научиться жить в новых условиях бывшему оперативнику, оказывается Даша.

Пока мать сестёр учит дочерей, как быть счастливыми и как добиваться любви, отец реально помогает Славе и Даше справиться с их непростой жизнью. Молодые переезжают к нему домой.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Портрет любимого. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!