КиноПоиск: 5.718 (5669 голосов)
IMDb 6.3 (37 голосов)

Гражданский брак 1 сезон.

О чём сериал «Гражданский брак».

Любовь - это важное и большое чувство. Когда люди понимают, что между ними больше чем симпатия мир вокруг них меняется. Они в отношениях друг с другом меняют взгляды на некоторые вещи, привыкают к различным мелочам в характерах и судьбах друг друга, но это еще только цветочки. Мелкие размолвки и различное виденье как должны выглядеть идеальные отношения это не самое сложное, настоящее испытание это жить вместе. Когда пара понимает, что встречаться тайком от родителей им уже поздно, а женится рано, они решают, что пора съехаться. Деля на двоих одну жилплощадь, борясь с бытовыми трудностями, и друг другом за право первенства и звания главы в доме, любящая парочка сталкивается с множеством курьезных и серьезных проблем. Молодые, энергичные и веселые ребята еще зададут жару, ведь Тема и Ника еще полны страсти и любви, а значит все будет очень интересно и живо!

Такая проверка чувств на крепость называется гражданским браком, и уж поверьте не все проходят такие испытания. Нежные чувства которые обещали быть крепкими и продолжительными могут развеяться не оставив и следа под гнетом быта. Смогут ли влюбленные преодолеть свои проблемы?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Гражданский брак. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!