КиноПоиск: 7.006 (991 голосов)

Проснемся вместе? 1 сезон.

О чём сериал «Проснемся вместе?».

Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - как-то не очень...

У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное.
  • плеер НТВ
1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Проснемся вместе?. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!