О чём сериал «Розыскник».

Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.

В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Розыскник. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!