КиноПоиск: 8.024 (33392 голосов)
IMDb 8.4 (29771 голосов)

Вавилон-Берлин 1, 2 сезон.

О чём сериал «Вавилон-Берлин».

Начиная с 1920 и до 1930 годов, Германия переживала не лучшие времена. Она только начала приходить в себя после затяжных кровопролитных конфликтов, длившихся на протяжении десятков лет. Дело в том, что руководство никак не могло найти взаимопонимание и определиться с верной стороной, отчего страдали простые люди.

Тяжелый период оказался достаточно затяжным. Люди как могли, справлялись трудностями, но денег не было, еды не хватало, а нормальные условия жизни постепенно сходили на нет. В результате в стране произошел резкий скачок преступности. Человек в сериале «Вавилон-Берлин» был способен убить за кусок хлеба, а более предприимчивые занялись нелегальными делами. Большая часть преступлений легла на плечи опытного детектива Гереона Рата.

На протяжении всей своей жизни Гереон честно служил своей стране. Он расследовал грабежи, насилие, убийства и практически всегда преступник был пойман. Аналитический склад ума и непревзойденная логика не раз помогали ему выполнять работу на самом профессиональном уровне. На его счету масса раскрытых дел, но на этот раз опытный детектив зашел в тупик. Преступник настолько умен и осведомлен о каждом шаге следствия, что его ни поймать, ни выследить.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Вавилон-Берлин. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!