О чём сериал «Под каблуком».

Жизнь рекламщика Кости выглядит успешной: его работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках оказывается не только семейное дело – фирма-производитель женской обуви, но и беспомощные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы решает глава семейства.

Сам Костя не может назвать себя патриархом. Своей невесте Соне и дочке Марусе он уделяет мало времени, с мамой общается мало, и еще меньше – с дочкой от первого брака Алисой и ее мамой Верой. Семейным делом он не интересуется и в дела фирмы не вникает. Но благодаря семейной трагедии Костя наконец-то взрослеет и становится настоящим мужчиной. Он уже не плывет по течению, а находит в себе силы встать у руля и в финале становится настоящей опорой для всех своих женщин.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Под каблуком. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!