О чём сериал «Всегда говори «всегда» 5».

Ольга и Сергей ждут возвращения старшего сына из Лондона, где он провел последние два года. Но домой приезжает уже совсем другой человек. Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег, ввязывается в очень мутную историю. Старшие Барышевы полностью окунаются в решение проблем отцов и детей, которые выходят на первый план.

Между тем, во время путешествия в Индию, Ольга знакомится с французским бизнесменом, бароном Ле Контом. В результате успешного сотрудничества барон предлагает Ольге стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейное благополучие. Подруга Ольги - Надежда - счастлива с Олегом. Но неожиданно в их отношения вмешивается красотка Алина, положившая глаз на Олега. Надежда решает спасать семейную идиллию весьма экстремальным способом. и это едва не приводит ее к гибели. А Барышевых поджидает новая беда...
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Всегда говори «всегда» 5. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!