КиноПоиск: 6.413 (1195 голосов)
IMDb 2.9 (27 голосов)

Александровский сад 2 1 сезон.

О чём сериал «Александровский сад 2».

Семья Казариных продолжает распутывать кремлевские тайны. Корреспондент газеты Татьяна Казарина получает задание написать статью о шайке преступников, орудующей в блокадном Ленинграде. Пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, бандиты за бесценок скупают частные коллекции картин и антиквариата.

Нити преступления тянутся в Москву к известной певице Лидии Бодровой. По странному стечению обстоятельств именно в это время мужа певицы - генерала Коршунова - находят убитым в квартире его любовницы. Следствие курирует помощник коменданта Кремля по особым поручениям Алексей Казарин. Именно он выходит след банды, занимающейся переправкой за границу ценных картин, вывезенных в годы войны из Германии. Однако вскоре Казарин понимает, что порученное ему уголовное дело - звено тонко спланированной политической интриги.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия
1 сезон 5 серия
1 сезон 6 серия
1 сезон 7 серия
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Александровский сад 2. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!