О чём сериал «Срочно в номер 2».

Продолжение приключений журналиста Кирилла Данилова. Героя ждут новые загадки, нераскрытые преступления и неожиданные встречи. Кириллу за тридцать, у него есть семья: жена Вика и дочка. Маленькую Катю отец все еще считает ребенком, поэтому он не всегда одобряет ее манеру одеваться и использование косметики. Зато мама всегда на стороне чада. Конечно, не обходится и без семейных конфликтов, в которых принимает активное участие и теща Кирилла.

В жизни Кирилла есть еще и работа. Он успешный журналист и талантливый фотограф. Из-за присущего его профессии любопытства Кирилл все время попадает в истории, одна другой опаснее, но от этого жизнь становится только интереснее!

У Данилова очень сильно развито чувство справедливости, так что любое происшествие, будь то авария на дороге или пропажа собаки, вызывает в нем желание помочь. Но даже в самые трудные минуты Кирилл никогда не остается один. Любимая семья и верные друзья всегда готовы ему помочь.
  • плеер russia_tv
Бомба для бизнесмена
Черная вдова
Универсал-лото
Репетиция смерти
Случай на турбазе
Чужая статья
Наследство
Старомодное преступление
Бутиковая деревня
Золотой олень
Икона
Без срока давности

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Срочно в номер 2. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!