О чём сериал «Право на счастье».

Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью – у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, которая влюбилась в механика. А Маруся - бунтарка, увлеченная музыкой, девушка а-ля Земфира… Они неразлучны еще со школы и в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. И вот, в одно прекрасное утро муж Лёли, бизнесмен Сергей, бесследно исчезает, оставив жене и полугодовалой дочери написанную второпях записку с просьбой не искать его и банковский кредит в 250 тысяч долларов.

И тогда подруги объединяются. Они молоды и красивы. Но для того, чтобы решить Лёлины проблемы каждой из девушек приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного - в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено по праву. Причем, у каждой из девушек оно будет своим и совершенно непредсказуемым.
  • плеер YouTube
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Право на счастье. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!