О чём сериал «День гнева».

В Берлине совершено нападение на дом российского миллионера, одного из акционеров уральского изумрудного рудника, Алексея Кривцова. Убиты: сам Кривцов, его жена Анна и гувернантка их маленькой дочки Сонечки, Шарлотта. Все улики против сына Кривцова – Андрея, которого не было в этот вечер дома, а не задолго до случившейся трагедии они сильно поссорились с отцом. Во время похорон Андрею с помощью друзей удается сбежать. Он едет в Россию, чтобы разыскать убийцу своего отца.

Детектив Хайнц Тирбах лично заинтересован найти убийцу, ведь гувернантка Лотти была его невестой. Из-за личных мотивов Хайнц отстранен от дела. Он начинает собственное расследование, он не верит в виновность Андрея. Нужно узнать - кому была выгодна смерть Кравцова? Чтобы во всем разобраться необходимо лететь в Россию. В Москве к расследованию немецкого детектива подключаются Андрей и старшая дочь Кривцова Даша. Все следы ведут на Урал на изумрудный рудник.

Вместе им придется противостоять бандитам и ФСБ. Немецкий прагматизм и русский авантюризм позволит им выбраться из сложных передряг. Слежка и погони, неоднократные покушения, и даже ранение и тюрьма не останавливают Хайнца, Дашу и Андрея на пути поиска правды.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия
1 сезон 5 серия
1 сезон 6 серия
1 сезон 7 серия
1 сезон 8 серия
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал День гнева. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!